Включение (присоединение) сетей электросвязи в ЕРСПД

Сети операторов электросвязи, которые используются для оказания услуг электросвязи могут быть включены (присоединены) в ЕРСПД в следующих точках:

1. Перечень точек присоединения к ЕРСПД через опорную сеть, принадлежащую СООО «Белорусские облачные технологии»:

 №
 п/п

Населенный пункт

Адрес

1

г. Минск, УС-1

ул. Маркса, 29

2

г. Минск, УС-2

ул. Слесарная, 18

3

г. Брест

пр-т Машерова, 21

4

г. Брест

ул. Советская, 33

5

г. Витебск

пр-т Черняховского, 19

6

г. Витебск

ул. Чкалова, 24, к. 8

7

г. Гомель

ул. Ленина, 1

8

г. Гомель

ул. Свиридова, 18а

9

г. Гродно

ул. Маркса, 29, к.4

10

г. Гродно

ул. Пестрака, 36, к.4

11

г. Могилев

ул. Пионерская, 27

12

г. Могилев

пр-т Юбилейный 21

13

г. Ивье

ул. Крупской, 1

14

г. Мядель

ул. 17-го Сентября, 2

15

г. Поставы

ул. Коммунальная, 4а

16

г. Браслав

ул. Советская, 117

17

г. Верхнедвинск

ул. Советская, 57

18

г. Новополоцк

ул. Я.Коласа, 14

19

г. Полоцк

пр-т Ф.Скорины, д. 32

20

г.п. Радошковичи

ул. Серебрянка, 36

21

г. Бешенковичи

ул. Советская, 24

22

аг. Обухово

Высоковский с/с, aг. Обухово

23

г. Орша

ул. Ленина, 46

24

г. Шклов

ул. Советская, 47

25

г. Кировск

ул. Пушкина, 19

26

г. Бобруйск

ул. Минская, 21

27

н.п. Блонь, Пуховичский р-н

д. Блонь (здание ОУП),

28

г. Лепель

ул. Володарского, 72

29

г. Жлобин

ул. Первомайская, 76

30

г. Буда-Кошелево

ул. Головачева, 14

31

г. Речица

ул. Советская,66

32

г. Калинковичи

пл. Ленина, 3

33

г. Петриков

ул. К. Маркса, 4

34

г. Житковичи

ул. К.Маркса,21/1

35

г. Лунинец

ул. Пинская, 6

36

г. Пинск

ул. Звездная,3

37

г. Дрогичин

ул. К.Маркса,1

38

г. Кобрин

ул. Интернациональная 30

39

г. Пружаны

ул. Красноармейская 12

40

г. Слоним

ул. Маяковского, 5

41

н.п. Колпеница, Барановичский р-н

Б. Колпеница, ул. Минская, 8.

42

г. Столбцы

ул. Социалистическая, 21

43

г. Молодечно

ул. Великий Гостинец, 58а

44

г. Ошмяны

ул. Советская, 97

45

г. Лида

б-р князя Гедимина, 3

46

г. Борисов

ул. Строителей, 41

2. Возможные точки присоединения операторов электросвязи к сети электросвязи общего пользования и включения (присоединения) операторов электросвязи в ЕРСПД через сеть электросвязи РУП «Белтелеком».


п/п
   Область                           Адрес
1 Брестская г. Брест, ул. Машерова, 21
2 г. Брест, ул. Советская, 33
3 г. Барановичи, ул. Советская, 81
4 г. Береза, ул. Ленина, 72
5 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 6
6 г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 1
7 г. Жабинка, ул. Кирова, 97
8 г. Иваново, ул. Пионерская, 5
9 г. Ивацевичи, ул. Ленина, 58
10 г. Каменец, ул. Брестская, 38/24
11 г. Кобрин, ул. Интернациональная, 30
12 г. Лунинец, ул. Пинская, 6
13 г. Ляховичи, пл. Ленина, 1
14 г. Малорита, ул. Советская, 16
15 г. Пинск, ул. Звездная, 3
16 г. Пружаны, ул. Красноармейская, 12
17 г. Столин, ул. Советская, 77
18 Витебская г. Витебск, пр-т Черняховского, 19
19 г. Витебск, ул. Чкалова, 24/8
20 г.п. Бешенковичи, ул. Советская, 24
21 г. Браслав, ул. Советская, 117
22 г. Верхнедвинск, ул. Советская, 57
23 г. Глубокое, ул. Ленина, 8
24 г. Городок, ул К. Маркса, 89
25 г. Докшицы, ул. Ленинская, 19
26 г. Дубровно, ул. Комсомольская, 15
27 г. Лепель, ул. Володарского, 72
28 г.п. Лиозно, ул. Ленина, 86
29 г. Миоры, ул. Горького, 5
30 г. Новополоцк, ул. Я.Коласа, 14
31 г. Орша, ул. Ленина, 46
32 г. Полоцк, ул. Ф.Скорины, 32
33 г. Поставы, ул. Коммунальная, 4а
34 г.п. Россоны, ул. Машерова, 3
35 г. Сенно, ул. К. Маркса, 10
36 г. Толочин, пл. 40 лет Октября, 7
37 г.п. Ушачи, ул. Советская, 39
38 г. Чашники, ул. Ленинская, 7
39 г.п. Шарковщина, ул. Комсомольская, 48
40 г.п. Шумилино, ул. Луначарского, 5
41 Гомельская г.п. Брагин, ул. Советская, 15
42 г. Буда-Кошелево, ул. Головачева, 14
43 г. Ветка, ул. Октябрьская 47
44 г. Гомель, пр. Ленина, 1
45 г. Гомель, ул. Свиридова, 18
46 г. Добруш, ул. Комарова, 5
47 г. Ельск, ул. Ленинская, 4
48 г. Житковичи, К. Маркса, 21
49 г. Жлобин, ул. Первомайская, 76
50 г. Калинковичи, пл. Ленина,3
51 г.п. Корма, ул. Ленина 25
52 г. Лельчицы, ул. Советская, 32
53 г.п. Лоев, ул. Ленина, 25
54 г. Мозырь, ул. Малинина, 8
55 г. Наровля, ул. Ленина, 9
56 г.п Октябрьский, ул. Дзержинского, 45
57 г. Петриков, ул. К.Маркса, 4
58 г. Речица, ул. Советская, 66
59 г. Рогачев, ул. Луначарского, 10
60 г. Светлогорск, пр-д Белтелекомовский, 6/1
61 г. Хойники, ул. Советская, 68
62 г. Чечерск, ул. Советская, 17
63 Гродненская г. Гродно, ул. К.Маркса, 29
64 г. Гродно, ул.Пестрака, 36
65 г.п.Берестовица, ул. Красноармейская, 22
66 г.п. Свислочь, ул. Ленина, 6
67 г. Волковыск, ул. Советская, 13а
68 г.п. Зельва, ул. Советская, 33
69 г. Слоним, ул.Маяковского, 5
70 г. Дятлово, ул. Советская, 3а
71 г.п. Кореличи, пер. Пионерский, 8
72 г. Новогрудок, ул. Ленина, 3
73 г. Ошмяны, ул. Советская, 97
74 г.п. Островец, ул. Ленинская, 5
75 г. Сморгонь, ул.Танкистов, 1
76 г. Ивье, ул. Крупской, 1
77 г.п. Вороново, ул. Октябрьская, 1
78 г. Лида, ул. Мицкевича, 8
79 г. Щучин, ул. 17 Сентября, 2
80 г. Мосты, пл. Ленина, 4
81 г. Минск г. Минск, ул. Берута, 5
82 г. Минск, ул. Захарова, 55
83 г. Минск, ул. Мележа, 4а
84 г. Минск, ул. Воронянского, 13
85 г. Минск, ул. Рокосовского, 27
86 Минская г. Березино, ул. Октябрьская, 16
87 г. Борисов, ул. Чапаева, 4
88 г. Вилейка ул. 17 Сентября, 30
89 г. Воложин, ул. 1 Мая, 3
90 г. Дзержинск, ул. Толстого, 4
91 г. Жодино, пр. Мира, 9
92 г. Клецк, пл. Маяковского,3
93 г. Копыль, ул. Партизанская, 2
94 г. Крупки, ул. Советская, 6
95 г. Логойск, ул. Тимчука, 1
96 г. Любань, ул. Первомайская, 28
97 г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а
98 г. Мядель, ул. 17 Сентября, 2
99 г. Несвиж, ул. Ленинская, 10
100 г. Марьина Горка, ул. Советская, 6,
101 г. Слуцк, ул. М. Богдановича, 2
102 г. Смолевичи, ул. Советская, 120
103 г. Солигорск, пр. Мира, 40
104 г. Старые Дороги, ул. Кирова, 45
105 г. Столбцы, ул. Социалистическая, 21
106 г. Узда, ул. Советская, 21
107 г. Червень, ул. Барыкина, 60а
108 Могилевская г. Могилев, ул. Пионерская, 27
109 г. Могилев, б-р Юбилейный, 21
110 г. Славгород, ул. Октябрьская, 6
111 г. Быхов, ул. Советская, 5
112 г. Кировск, ул. Пушкина, 19
113 г.п. Глуск, ул. Жижкевича, 9
114 г. Осиповичи, ул. Ленинская, 47
115 г. Кличев, ул. Ленинская, 72
116 г.п. Белыничи, ул. Ленинская, 53
117 г.п. Круглое, ул. Советская, 32
118 г. Чаусы, ул. Ленинская, 15
119 г. Шклов, ул. Советская, 47
120 г. Чериков, ул. Болдина, 33
121 г. Горки, ул. М.Горького, 3а
122 г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
123 г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 61
124 г. Кричев, ул. Советская, 44
125 г. Климовичи, ул. Коммунистическая, 13
126 г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 18
127 г. Костюковичи, ул. Ленинская, 95
128 г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 11
129 г. Бобруйск, ул. Минская, 21